Дано ∆ABC=∆MNK. Периметр трикутника ABC дорівнює 37 сантиметрів, AB=10 сантиметрів, BC=12

сантиметрів. Знайдіть сторону MK трикутника MNK Срочно! Ставлю 16 баллов!​

Ответы на вопрос

Отвечает Elakova Sanavar.

Ответ:

10+12=22

АС=37-22=15

МК равно тоже 15,так как треугольники равны