Размеры прямоугольного параллелепипеда: 3, a, 2 и его объем 24. Найдите неизвестное измерение.​


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Анна.
Объём вычисляем д*ш*в=24
Неизвестное измерение = 24/(2*3)=4