Помогите пожалуйста!!! Периметр рівнобедренного трикутника дорівнює 45см, а бічна сторона - 13см.

Знайдіть основу трикутника​

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Алексей.

Ответ:

19 см

Объяснение:

P=2a+b

b=P-2a

b=45-2×13=45-26=19 см