Знайдіть: cos альфа і tg aльфа, якщо sin aльфа=1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анастасія.

Ответ:

sina=\frac{1}{2} ===> cosa=\frac{\sqrt{3} }{2}  \\sina=\frac{1}{2}===>tga=\frac{\sqrt{3} }{3}

Объяснение: