Дано вектори а( 2; 3) і в( 3; 6). Знайти абсолютну величину вектора - 2а + 3b


Ответы на вопрос

Отвечает Казахов Дима.

Ответ:

ответ: 37, но ето не точно

Объяснение:

2+3=5, 5×2=10, це а. b 3+6=9, 9×3=27, 27+10=37