Діагоналі ромба 4 см та 10 см. Знайдіть площу ромба ​


Ответы на вопрос

Отвечает Большов Лёня.

Відповідь:

20

Пояснення:

Отвечает Тойбахтина Диана.

Ответ:

ответ 20

Объяснение:

по формуле это так s= d1*d2/2

получается так s=4*10=40\2=20