Знайти кут між векторами a(4;-1) і b(-6;-8) пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Энжи Лика.

Ответ

Объяснение:

osA=(x1*x2+y1*y2)/Vx1^2+y1^2 *Vx2^2+y2^2 (под корнем  V)

cosA=(-24+8)/V16+1 *V36+64 =-16/V17 *10=-8/5V17

Отвечает Патюкова Ксюша.

Відповідь:

Пояснення:

фото