Найдите периметр прямоугольника, если его стороны 5,4 см и 6,7 см. Длина прямоугольника равна 3,2

см, ширина 6,9 см. Найдите периметр прямоугольника. Сторона квадрата равна 5,32 см. Найдите периметр квадрата. Периметр квадрата равен 6,8 см. Найдите его сторону. Периметр ромба равен 6,4 см. Найдите его сторону. Сторона ромба равна 3,76 см. Найдите его сторону

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.

Ответ:

1.Р=5,4*2+6,7*2=24,2(см)

2.Р=3,2*2+6,9*2=20,2(см)

3.Р=5,32*4=20,28(см)

4.6,8:4=1,7(см)

5.6,4:4=1,6(см)