Abcd трапеция. S=64 h=4 a+b=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шеина Ксения.

Ответ:

Площадь трапеции вычисляется по формуле (a+b)/2•h, тогда a+b=2S/h=128/4=32

Объяснение: