Две хорды пересекаются. Длина одной хорды равна 7 см, вторая хорда точкой пересечения делится на

отрезки 6 см и 2 см. На какие части делится первая хорда? Введи длину меньшей части (целое число): см. Введи длину большей части (целое число): см.

Ответы на вопрос

Отвечает Дегтяренко Диана.

Ответ:

x*y=2*6

x+y=7

x=4

y=3

Объяснение:

Поставь лучший ответ пж