2. Найдите координаты середины отрезка АВ, если А(6;-3), В(10;7).​


Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Ксюша.

Ответ:

x=(6+10)÷2=8

y=(-3+7)÷2=2

Середина отрезка т.О(8;2)