Ребят, выручайте буду очень благодарен! Знайдіть периметр прямокутника сторони якого дорівнюють 6

17 см. A) 27 см: Б) 24 см. в) 25 см, )26 см

Ответы на вопрос

Отвечает Зурначян Ангелина.

Ответ:

Иной.

Объяснение:

а=17см

в=6см

Р=(а+в)*2

Р=(6+17)*2=46см.