18. Один кут трикутника 62°, а другий у два рази менший Знайти третій кут (у градусах) трикутника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.

Ответ:

1-62° 2-31° 3-87°........

Отвечает Собкалова Марина.

Ответ:

62+62/2+х=180°, х=180-93=87° ответ