Помогите !!!!! 1) Найдите радиус окружности, вписанной в квадрат со стороной 16. 2)В

четырехугольник ABCD вписана окружность, AB=52, CD=53. Найдите периметр четырехугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Чарушкина Ксения.

Ответ:

2) Раз в выпуклый четырехугольник ABCD вписана окружность, то AB+CD=BC+AD. PABCD=2(AB+CD)=2(52+53)=210

Ответ:210