СРОЧНО!!! Дан треугольник ABC AK и СМ биссектрисы они пересекаются в точке О.Угол АОС равен 110

градусов Найдите угол B

Ответы на вопрос

Отвечает Довженко Даня.
З трикутника АОС 1/2 кута А+ 1/2 кута С=180-110 1/2(А+С)=70 А+С=45 Кут В=180-(А+С) Кут В=180-45=135