Найти производную функции: f (x)=cos^3 (2x-1) A) -3cos (2x-1)sin (4x-2) B) -3cos (2x-1) C)

sin(4x-2) D) -cos (2x-1)sin (4x-2) E) -3sin (2x-1)sin (4x-2)

Ответы на вопрос

Отвечает Варочкина Лиза.
F'(x)=3*2*(-sin(2x-1)cos²(2x-1)=-6sin(2x-1)cos²(2x-1)=-3*2sin(2x-1)cos(2x-1)* cos(2x-1)=-3sin(4x-2)cos(2x-1)
ответ А