.Сумма трех углов выпуклого четырехугольника равна 284 . Найдите четвертый угол. Ответ дайте в

градусах

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Андрей.
Сумма всех углов 4-х угольника =360градусов.если сумма 3-х сторон = 284,то надо 360-284=76