В треугольнике авс угол в=90 ав 14 cos=3/5 найдите вс


Ответы на вопрос

Отвечает Мукорез Кирилл.

Ответ:

BC=10,5

Объяснение:

Спросиш откуда там 16 в решении 1-(3/5)^2=1-9/25=25/25-9/25=16/25, отсюда и 16