найти периметр ромба ABCD, в котором угол B =60градусов,AC=15,3см помогите решить пожалуйста 20

балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Арина.

Ответ:

15.3 * 4 = 61.2

60*2 =120

360- 120=240

240:2=120

2 1