Найти площадь трикутника ABC если Ab-12см BC-7смкут b-150градусов​


Ответы на вопрос

Отвечает Буданов Рома.

Ответ:

21см²

Объяснение:

S=1/2*AB*BC*sin<B

S=1/2*12*7*1/2=21см²