40*X=245-85Пж помагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

X=4

Пошаговое объяснение:

245-85=160

160÷40=4

Отвечает Привалова Анна.
40x=245-85
40x=160
x=4