Найдите координаты векторов AC, BA, CA. Даны векторы:m(4;-3) и m(-2;1)Найдите векторы:m+n ;

m-nВычислите:|m-n|помогите пожак контроху сдать ​

Ответы на вопрос

Отвечает Челик Денис.

Объяснение:

m+n=(4-2; -3+1)=(2;-2)

m-n=(4+2;-3--1)=(6;-4)