20 БАЛЛОВ Даны координаты точек А(-1;-3), В(4;-2), С(1;-4), D(-2;3). Найдите координаты следующих

векторов. 1) (векторы) АВ+ВС2) (векторы) АВ+ВС+СD3) (векторы) АВ+ВС+СD+DА 4) (векторы) 2АВ-ВСЗа ранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Лена.
1)(-1-2)+(4-4)= -3+0=-3
2)(-1-2)+(4-4)+(1+3)=-3+0+4+1=2
3)(-1-2)+(4-4)+(1+3)+(-2-1)=-3+0+4+1=2
4)2(-1-2)-(4-4)=-6-0=-6