Записать выражение ((p+10)5)14 в виде степени с основанием p+10​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Алексей.

Ответ:

((p+10)⁵)¹⁴=(р+10)⁷⁰

т.к. при таком расположении степеней, степени перемножаются 5×14=70, получается 70 степень

Объяснение:

прошу лучший

1 0
Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

(р+10)70

Объяснение:

5×14=70

—————————