Представьте выражение в виде степени с основанием 5 a)5 в 9 степени умножить на 5 в 3 степени и

разделить на 5 в 10 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Хариева София.
5^9*5^3:5^10=5^(9+3-10)=5^2