В ромбе abcd диоганаль bd = 12, а диоганаль ac =7. Чему равна площадь этого ромба ?


Ответы на вопрос

Отвечает Анатолій Білуха.

Ответ:

42ед²

Объяснение:

S=1/2*AC*BD=1/2*12*7=42ед²