Дан вектор a→{6;3}. Определи координаты такого вектора b→, который в 2 раза длиннее данного

вектора и сонаправлен с данным вектором.

Ответы на вопрос

Отвечает Рябова Александра.

Ответ:

b= a1*2;a2*2

b=6*2;3*2

b=(12; 6)

Объяснение:

b= a1*2;a2*2