Реши задачи и запиши ответ. 1.В треугольнике ABC угол С равен 90°, sinB 4 , AB = 45. Найди AC.

15' Ответ: AC A

Ответы на вопрос

Отвечает Дауранбекова Сания.

Ответ:

СИНУС В=АС/АВ; ОТСЮДА АС=18*4/9=8 см