Дам 40 баллов 9.В однородном электрическом поле на заряд действует сила 10 н. Напряженность

электрического поля равна 100 Н/Кл. Определите величину заряда.​

Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Махмуд.

Ответ:

q=0,1 Кл

Объяснение:

q=F/Е=10/100=0,1 Кл