Даны точки А (2; 3), В (5; 7). Чему будет равна длина вектора AB? Ответ:|AB|=?

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Ратцева Анастасия.

Ответ:

|AB| = √ABx2 + ABy2 = √32 + 42 = √9 + 16 = √25 = 5

Объяснение: