СРОЧНО! У прямокутному трикутнику ABC кут C= 90° AC=12см BC=5см. Знайти sin A, cos A, tg A.​


Ответы на вопрос

Отвечает Елсукова Есения.

Ответ:

sinA=5/13
сosA=12/13

tgA=5/12

Объяснение:

sinA=5/13
сosA=12/13

tgA=5/12