Діагональ ромба 7 см і 9 см зайти площу срочно!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Поражинская Маргарита.

S=\frac{1}{2} d_1d_2=\frac{1}{2}*7*9=31,5 (см²)