Найдите объём шара диаметр которого равен 18 см


Ответы на вопрос

Отвечает Елфимчев Артур.
V = (4/3) * 3.14* радиус в кубе.
V = (4/3)*3.14*18*18*18 = 24416.64 (см) в кубе