СРОЧНО НУЖНО ! В тупоугольном равнобедренном треугольнике ABC, AB=BC. Проведены высота CH и

биссектриса AL. Известно, что угол BAL=11 градусам. Найдите величину угла BCH.

Ответы на вопрос

Отвечает Телиця Іванка.
Кут НВС = 2*(2*11)=44
Кут ВСН=90-44=46