точки M, K и P лежат на одной прямой, MK=35см, отрезок MP в 6 раз больше отрезка KP. найдите

отрезок KP

Ответы на вопрос

Отвечает Петряков Олег.

1)MP=MK•6=35•6=210cм 2)KP=МР-МК=210-35=175см Ответ:175см