Масса 0,25 моль глюкозы


Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.
M (C6H12O6) = n × M = 0,25 × 180 = 45 г.
Отвечает Саенко Александр.

Решение на листочке.Правильный ответ.