ABCD-ромб AD=14 см ODB=60 градусам. Найдите периметр ромба


Ответы на вопрос

Отвечает Жигулина Яна.

У ромба все стороны равны.Если АД-это сторона ромба,то Р=4*14=56

Если АД-диагональ,то Р=56*√3/3