Найдите координаты и длину вектора b, если b=одина вторая c-d, c(6;-2) d(1;-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенгалиева Еркежан.

b=1/2c-d=1/2{6;-2}-{1;-2}={1/2*6; 1/2*(-2)}-{1;-2}={3;-1}-{1;-2}={3-1;-1-(-2)}={2;1}

все просто это полный ответ