2. Найти координаты вектора ВА и его длину, если А(2,-3,0), В(4,-4,5).


Ответы на вопрос

Отвечает Миликова Алина.

BA = (2 - 4; -3 - (-4); 0 - 5) = (-2; 1; -5)

|BA|=\sqrt{(-2)^2+1^2+(-5)^2}=\sqrt{30}