Рассчитай расстояние между точками с данными координатами. 1. A(2;-7) и B(2;7) |AB|= 2. M(7;2) и

N(-7;2) |MN|=

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Даша.
Нужно от координат конца отнять координаты начала
|АВ| = 0+14 = 14
|MN|= -14+0 = -14