Как найти площадь прямоугольник если длина 190см ширина 64см


Ответы на вопрос

Отвечает Мевша Аркадий.
Решение на фото!
_______________________________
удачи))

Понравилось решение?Жми ЛУЧШИЙ!)

Отвечает Исламбеков Руслан.

S прямоугольника = а ширина × b длина

S=a×b

S=190×64=12160 см²

Ответ: 12160 см²