Заранее спасибо. 6. Основа прямой треугольной призмы - прямоугольный треугольник с катетами 3 см

и 4 см. Высота призмы равна 10 см. Найдите объем призмы.7. Площадь круга пересечения шара и плоскости, удаленная от ее центра на 8 см, равна 36Пи см кв. Найдите объем шара.

Ответы на вопрос

Отвечает Букреева Яна.

6)V=S*h=3*4/2*10=60//////////////////////