площадь параллелограмма равна 180 см² в а одна из его сторон 18 Найдите высоту параллелограмма

проведенную к этой стороне Срочно прошу осталась 15мин

Ответы на вопрос

Отвечает Неретина Алина.

h=s/a=180/18=10

Все легко