Если площадь прямоугольника 48 см в 2 а одна его сторона равна 8 то диагональ прямоугольника имеет

длину ?

Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.

Одна сторона 8, тогда 48/8=6, другая 6, а диагональ √(8²+6²)=10/см/