Найдите радиус круга площадь которого равна 144п см


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Тимофей.

s=пR^2

144п=пR^2

144=R^2

R=12

Отвечает Вавакин Игорь.

Ответ:R = 12

Объяснение: