Решите задачу по ответу.В саду растет на 30 яблочных деревьев больше ,чем грушевых .


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Егор.

Пошаговое объяснение:

х - количество грушевых деревьев;

(х+30) - количество яблонь.

х+х+30=2х+30=2(х+15) - количество фруктовых деревьев в саду.