24+с·в,якщо с=5,в=824+с·в,якщо с=5,в=8 45-с-с, якщо с=3,12,18 7·а+8·с,якщо а=8,с=3 в:а+67,якщо

а=6,в=42 с-(42+а·6),якщо а=7,с=100 16+24:в·а+с,якщо а=8, в=6,с=23 81:а-х·4,якщо а=9, х=2 (90 - в) : (в : 10), якщо в = 60 (а – 7) : 49, якщо а = 56; 81 : с : 1, якщо с = 9 (а – 9) : 36, якщо а = 45; 72 : с : 1, якщо с = 9

Ответы на вопрос

Отвечает Ментюк Вика.
24 + с × b = 24 + 5×8 = 64

1) 45-c-c = 45-3-3 = 39
2) 45-12-12 = 21
3) 45-18-18 = 9

7×a + 8×c = 7×8 + 8×3 = 56 + 24 = 80

b÷a + 67 = 42÷6 + 67 = 7+67 = 74

c-(42 + a×6) = 100 - ( 42 + 7×6) = 100 - 84 = 16

16 + 24÷b×a + c = 16 + 24÷6×8 + 23 = 16 + 32 + 23 = 71

81÷a - x×4 = 81÷9 - 2×4 = 9 - 8 = 1

(90-b) ÷ (b÷10) = (90-60) ÷ (60÷10) = 30 ÷ 6 = 5

(a-7) ÷ 49 = (56-7) ÷ 49 = 49÷49 = 1

81÷c÷1 = 81 ÷9 = 9

(a-9) ÷ 36 = (45-9) ÷ 36 = 36÷36 = 1

72÷c÷1 = 72÷9 = 8

Отвечает Стафинцова Маша.

24+5•(824+5)=24+5•829

=4169

45-3=42.

45-12=33.

45-18= 27

7•8+8•3=56+24

=80

42:6+67=7+67

=74

100-(42+7•6)=100-84

=16

16+24:6•8+23=16+55

=71

81:9-2•4=9-8

=1

(90-60):(60:10)=30:6

=5

(56-7):49=49:49

=1

81:9:1=9

(45-9):36=36:36

=1

72:9:1=8