Параллелограмм ABCD BC = 12 см, периметр COD = 24 см, второй периметр AOD = 28 см. Найти периметр

параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Кристи.

Ответ:

Р=40

Объяснение:

АО=ОС

АD=12

OD=6

CD=8

a=12 b=8

P=2(a+b)

P=2(12+8)=40