BCDF-прямоугольник. Найдите угол CKD, если известно, что BDF=56°



Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Олеся.

Ответ:

112

Объяснение:

Угол CDF=90

Угол CDB=34

Угол CKD=180-34*2=180-68=112