СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ -x-2+3*(x-3) = 3*(4-x)-3


Ответы на вопрос

Отвечает Атаджанова Нулифар.

Ответ:

4

Объяснение:

-х-2+3х-9=12-3х-3

2х-11=9-3х

2х+3х=9+11

5х=20

х=4

Отвечает Резнов Никита.

Ответ:

-x-2+3x-9=12-3x-3

2x-11=9-3x

2x+3x=9+11

5x=20

x=4